FREE CUTE CURSORS @ MySpaceBrat.com! Online Icon by, MyCuteSpace.com
Free Image Hosting @ Photobucket.com! Get your own Falling Objects at MyCuteSpace.com!

Форум для гламурных Деффчонок!

Объявление

Приветик!:)Пасяба Фто заФли!!!:) У нас проводится конкур "Девчонка Знаменитость"! Подробности в разделе конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гламурных Деффчонок! » Школа » Школьная форма!


Школьная форма!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Есть ли у вас школьная форма???
Есть!Нас заставляют её носить и мы её носим!

37% - 3
Есть!Но я её не ношу!

25% - 2
Нету,слава богу!

25% - 2
А что такое школьная форма???

12% - 1
Голосов: 8

1

У нас есть и заставляют её носить!

0

2

А у нас была первую неделю, но я её не носила, а сейчас вообще никто в ней не ходит!!!
Hilari, а ты не носишь?

0

3

НЕНАВИЖУ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ!

0

4

Плюша, у вас в школе есть школьная форма?

0

5

у нас школьная форма есть я в ней примерно неделю отходила и забросила.В общем как и вся остальная школа!!!

0

6

неее девочки!Не ношу я это!Это зе не гламурненько!Вот короткая юбочка это и оно!Тогда мальчики смотрят!А вобще задолбали училки!Докапываются до пупка моего оголеного!У самих все в жиру вот и завидуют!

0

7

Нету..форму ненавижу..у нас като в 4 классе была))Так там все её через силу носили..Бесило жутко..)))А теперь у нас все носят что хотят..))

0

8

У нас в лицее форма обязательна и все её носят . Не смертельно это я вам  скажу , мне лично нрава наша форма , она придает строгий официальный вид . Оч красиво смотрится .

0

9

гы а у нас ток в начальных классах :) так что я в след году школу занканчиваю и усё! :) до меня это не дойдёт! :P

0


Вы здесь » Форум для гламурных Деффчонок! » Школа » Школьная форма!


Создать форум. Создать магазин